Ремонт квартир в Уфе
Главная » Сантехника
Сантехника
Система водоснабжения в современной квартире требует аккуратного проектирования и монтажа труб. Количество приборов-потребителей воды в обычной городской квартире достаточно велико - ванна, раковина, унитаз, полотенцесушитель, стиральная и посудомоечная машины, бойлер, поэтому следует учесть множество параметров, обеспечивая им оптимальные условия эксплуатации.
Для начала, нужно подключиться к существующим магистралям водоснабжения, установить надежные вентили. Здесь лучше не экономить! При необходимости, перенести стояк и установить перемычку на полотенцесушитель и вентили, чтобы была возможность его отключения для замены и ремонта. Здесь не обойтись без хорошего сварщика.
Если канализационный стояк чугунный, то нужно осуществить переход на пластиковые сливные трубы. Это осуществляется с помощью резиновой манжеты (продается на строительном рынке).
Необходимо подготовить выводы для смесителей, полотенцесушителя, стиральной и посудомоечной машин и т.д. Установка смесителей и сантехники производится после завершения плиточных работ.
Просмотров: 745 | | Теги: сантехника | Рейтинг: 0.0/0


comments powered by HyperComments
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


▲ Вверх